03.04.2017 12:11
    Поделиться

    Вынесен приговор американскому актеру, зарубившему соседа мечом

    Зимой 2015 года 36-летний (на тот момент) американский актер Рикардо Медина-младший был арестован за убийство своего соседа Джошуа Саттера.

    Как гласит отчет Департамента полиции Лос-Анджелеса, между ними случилась ссора. В результате Медина и его девушка, явившаяся причиной конфликта, попытались запереться в одной из комнат. Но Саттера это не остановило - он взломал дверь и продолжил выкрикивать оскорбления, вскоре со слов перейдя к делу - началась драка. Во время которой актер и ткнул соседа хранившимся в спальне мечом в живот. От полученной травмы Саттер скончался - медики, которых тут же вызвал Медина, приехапли уже к трупу. Рикардо Медина задержали на месте по обвинению в убийстве.

    Адвокат настаивал на самозащите. Разбирательства по делу с переменным успехом продолжались более двух лет. И вот, как сообщает TMZ, невеселый финал истории: в четверг актеру вынесен приговор - шесть лет тюремного заключения. 

    Медина родился в 1977 году в Калифорнии. На экранах дебютировал в 2002-м. В первую очередь известен по ролям в сериалах франшизы "Могучие рейнджеры" - "Могучие рейнджеры: Самураи", "Могучие Рейнджеры. Дикий мир" - и озвучке соответствующих видеоигр. Кроме того, на счету актера эпизоды в "Скорой помощи", "C.S.I. Майами", фильмах "Дурная кровь" и "Парасомния".

    Поделиться