03.04.2017 12:35
    Поделиться

    Вышло пятиминутное видео из новой эпической трилогии о Годзилле

    Сначала на официальном YouTube-канале TOHO Animation, а следом и в неяпонском сегменте Сети появилась почти пятиминутная фичуретка (видео о съемках), рассказывающая о работе над анимационной лентой Godzilla: Monster Planet.

    Это - фильм, который еще дальше расширит кадзю-вселеннную, где правит гигантский радиационный ящер, и заложит начало трилогии.

    Сразу стоит предупредить: видео - только для фанатов, и в нем можно лишь бегло ознакомиться с образами персонажей и послушать голоса актеров, которые их озвучивают.  

    Godzilla: Monster Planet - это 32-й фильм оригинальной "Годзилла-франшизы", 30-й, выпускаемый TOHO, и первый в ее истории - анимационный.

    Его синопсис следующий. В 2048 году человеческая раса вынуждена покинуть Землю - после многих десятилетий сражений, проигранных Годзилле и другим огромным монстрам. Остатки человечества отправились на планету около звезды Тау Кита, в конце двадцатилетнего путешествия обнаружив, что их новый дом непригоден для жизни. Продолжать ютиться на корабле невозможно, и молодой человек по имени Харуо возглавляет движение, поставив цель вернуться на Землю и отобрать ее у чудовищ.

    Взлетают. Летят. Успешно преодолевают обратный путь… по прибытии встретив еще большую неприятность: пока люди метались туда-сюда, на Земле прошло 20 000 лет, ее экосистема полностью перестроилась и теперь "завязана" исключительно на Годзиллу.

    На родине чудовища ленту покажут в ноябре этого года. Мировой дистрибуцией Monster Planet - на остальные более чем 190 стран - займется вездесущий Netflix.

    Поделиться