05.04.2017 14:06
    Поделиться

    В Москве пройдет Первая биеннале дизайна

    С 11 по 16 апреля в столице пройдет Первая Московская биеннале дизайна. Гости мероприятия познакомятся с последними достижениями во всех сферах дизайна - промышленного, информационного, событийного, фэшн и других.

    Ведущие эксперты расскажут о влиянии дизайна на качество жизни человека, объяснят зависимость от него бизнеса и технологий, проанализируют современные рыночные тенденции.

    Первая Московская биеннале дизайна станет принципиально площадкой для взаимодействия профессионального сообщества дизайнеров со всеми заинтересованными в этой области, в том числе и с потенциальными заказчиками.

    Ключевым событием Биеннале можно назвать выставку-конкурс. Компетентное жюри, в которое вошли специалисты и представители власти, выберет лучшие работы праздничного, событийного и средового дизайна.

    Мероприятие организовано при поддержке Центрального Дома художника, Школы дизайна НИУ ВШЭ, Московского Музея Дизайна и Фонда поддержки и развития графического дизайна "Золотая пчела". Подробнее о событии можно узнать на сайте Биеннале.

    Поделиться