10.04.2017 06:42
    Поделиться

    Автокатастрофа в Киргизии унесла жизни пяти человек

    Трагедия произошла на 80-м километре автодороги Бишкек-Нарын-Торугарт.

    Как сообщили в министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС) КР, на объездной дороге сначала произошло лобовое столкновение автомобиля "БМВ" и "Тойота Марк 2", а спустя несколько минут в них врезался "Мерседес-Бенц".

    "По неизвестным пока причинам автомашина "БМВ", направлявшаяся в восточном направлении, вылетела на встречную полосу движения, где столкнулась с автомашиной "Тойота Марк 2", двигавшейся в противоположном направлении. После этого произошло столкновение с автомашиной "Мерседес-Бенц", которая направлялась на запад", - говорится в официальном сообщении Главного управления дорожно-патрульной службы (ГУДПС) МВД КР.

    Из-за сильного удара в "Тойоте" вспыхнул пожар. Находившиеся в машине водитель и двое пассажиров погибли. У владельца и пассажира "БМВ", как констатировали прибывшие на место аварии медики, раны оказались несовместимы с жизнью.

    Также травмы различной степени тяжести получили три женщины и трехлетний ребенок, находившиеся в третьем автомобиле "Мерседес-Бенц". Пострадавшие были отправлены в ближайшую больницу.

    По данному факту возбуждено уголовное дело, назначен ряд экспертиз. По предварительной информации, "БМВ" и "Тойота Марк 2" двигались на большой скорости, водитель "БМВ" не справился с управлением.

    Поделиться