10.04.2017 16:32
    Поделиться

    В Новороссийске после массовой драки задержали 58 человек

    В Новороссийске полиция задержала 58 человек после произошедшей на одной из строек города массовой драки со стрельбой. По предварительным данным, в инциденте участвовали выходцы из средней Азии, работавшие на строительной площадке.

    Видео происшествия в социальных сетях опубликовали очевидцы - жильцы соседней многоэтажки. На записи видно, что толпа людей с криками и выстрелами врывается на территорию стройплощадки и начинает все громить. По свидетельству очевидцев, это произошло в ночь на восьмое апреля в 16-м микрорайоне Новороссийска.

    - В дежурную часть УМВД России города Новороссийска около 23:00 поступило сообщение о том, что в районе строящегося объекта происходит драка, - рассказала корреспонденту "РГ" начальник управления информации ГУ МВД по Краснодарскому краю Мария Пирогова. - По указанному адресу выехали группа немедленного реагирования и следственно-оперативная группа. Но на месте происшествия никого не обнаружили. В ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей поступило сообщение об обращении одного из участников инцидента на станцию "скорой помощи". Для дальнейшего разбирательства в отдел полиции были доставлены 58 человек. На трех мужчин сотрудниками ФМС составлены административные материалы по статье "Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации". Сейчас по факту происшествия проводится проверка.

    На данный момент известно, что в результате этого ЧП пострадал один человек. Однако насколько тяжелы его травмы, в правоохранительных органах не сообщают.

    Поделиться