14.04.2017 11:23
    Поделиться

    Фото: автор "Игры престолов" Джордж Мартин стал рэпером

    В том, что у 68-летнего американского писателя, сценариста и продюсера Джорджа Мартина, этого дедморозообразного почтенного старца, все в порядке с чувством юмора, сомневаться не приходится. Достаточно ознакомиться с сериалом "Игра престолов" и его базисом - циклом романов "Песнь Льда и Пламени". Где то и дело, глазом не моргнув, охапками "выпиливают" персонажей, за редкими исключениями совершенно игнорируя их центрополагающие для повествования статусы.

    А после сидят и "хохочут всем офисом", наблюдая вытянутые лица фэнов и беснование в соцсетях.

    Очередная порция смехопанорамы, в этот раз, правда, чуть дистанцированная от повального мора и массовой резни, случилась 12 апреля в Twitter Мартина. Где он разместил снимок, немало позабавивший десятки тысяч поклонников.

    Как видим, на нем Джордж козырно сдвинул бейсболку набекрень и изобразил характерную хипхоп-"распальцовку". "Итак, мой издатель говорит, что я должен уже начать привлекать более молодую аудиторию…", - гласит подпись ниже.

    Как следствие - сотня тысяч "лайков", полсотни тысяч перепостов, и это еще только мемогеничное начало.

    Нам же остается лишь напомнить, что седьмой, предпоследний сезон величественного шоу стартует графически красиво - 07.16.17, 16 июля 2017 года. А следом и сам автор эпика посетит Россию.

    Поделиться