14.04.2017 15:10
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

    Пока Брэда Питта "уличают" в очередном романе, "по другую сторону" распавшегося брака тоже не прекращается бурление. Как то: западные СМИ уже вовсю выдают Анджелину Джоли замуж.

    Периодика вещает: в прошлом году 41-летняя Джоли начала "близко встречаться" с неким сорокалетним не названным по имени британским бизнесменом-миллиардером и филантропом, "с которым познакомилась на благотворительной вечеринке, устроенной общими друзьями в Лондоне". И все у них настолько серьезно, что в самое ближайшее время возможна свадьба. Во всяком случае, такими якобы данными располагает журнал InTouch Weekly, вынесший "сенсацию" на обложку.

    Причем, уверяет издание, Питту уже сообщили, что его бывшая жена (кстати, бракоразводный процесс еще не закончен) "собирается замуж за миллиардера", и он от этого в ярости и полной растерянности. Поскольку "сама идея, что другой мужчина будет теперь проводить время с его детьми", видится Брэду абсолютно неприемлемой, повергая кинематографиста в уныние.

    По словам еще одного-де источника, "Брэд не встречался с новым мужчиной Энджи, и даже не собирается видеть его, поскольку считает, что тот разрушил их семью".

    На что ресурс Gossip Cop, занимающийся отслеживанием и опровержением такого рода информации, над "новостью" традиционно хохочет, и, ссылаясь на приближенного к актрисе информатора, заверяет: вся история от и до - выдумка злокачественного бульварного воображения, стремящегося нагнетать тираж.

    Сама Джоли и ее официальные представители все это никак не комментируют, разумеется.

    Поделиться