14.04.2017 12:41
    Поделиться

    Звезда "Игры престолов" сыграет в фантастическом ромкоме

    Звезды "Игры престолов" и "Дома странных детей мисс Перегрин" сыграют в романтической комедии Time Freak о перемещениях во времени.

    По сообщениям Deadline, съемки картины уже начались и являются прямым продолжением одноименной короткометражки, уже до этого попавшей в номинацию на "Оскар" в категории "Лучший короткометражный игровой фильм".

    Главный герой, студент-физик Стиллман, которого играет Эйса Баттерфилд, попытается исправить с помощью машины времени все проблемы и препятствия, из-за которых его девушка Дебби (Софи Тёрнер) бросила его. Помогать молодому студенту в этом непростом деянии будет его друг Эван (Скайлер Джизондо), уже засветившийся в сериале "Доктор Хаус" и других телевизионных постановках.

    Режиссером картины числится дебютант Эндрю Боулер, являющийся автором оригинальной короткометражки, на основе которой и будет поставлен фильм. Подобная практика становится все более обыденной, наиболее известные примеры - "Бутылочная ракета" Уэса Андерсона, "Одержимость" Дэмьена Шазелла, "Франкевини" Тима Бёртона, "Город грехов" (вступительный ролик к первой части) Роберта Родригеса и "Мама" Андреса Мускетти.

    Поклонники комедийной отрасли искусства могли заметить Боулера в нескольких короткометражках от Funny or Die.

    Поделиться