19.04.2017 12:17
    Поделиться

    Владельцы новых флагманов Samsung пожаловались на необычную проблему

    В Сети появилась информация о том, что некоторые владельцы смартфонов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+ жалуются на красноватый оттенок экрана. Об этом пишет The Next Web.

    Как утверждают пользователи Galaxy S8, цвет экрана различается у разных экземпляров смартфона. Так, некоторые телефоны отличаются красноватым оттенком экрана, у других же дисплей является ярко-белым.

    Представители Samsung оперативно отреагировали на сообщения о неполадках. Специалисты порекомендовали владельцам Galaxy S8 отрегулировать цветовой тон дисплея в настройках гаджета. Тем не менее некоторые пользователи заявили, что следование данной рекомендации не помогло решить проблему. В таком случае эксперты южнокорейской компании советуют обратиться в официальный сервисный центр и получить замену.

    Смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus были официально презентованы 29 марта текущего года. Galaxy S8 обойдется покупателям в 54 990 рублей, а Galaxy S8 Plus будет стоить 59 990 рублей. В России старт продаж назначен на 28 апреля 2017 года.

    Поделиться