21.04.2017 12:46
    Поделиться

    В возрасте 44 лет умер бывший футболист сборной Англии

    Бывший футболист сборной Англии, тренер молодежной команды лондонского "Тоттенхэма" Уго Эхиогу скончался на 45-м году жизни. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

    Накануне во время тренировки у Эхиогу случился сердечный приступ. Он был экстренно госпитализирован, однако врачи не смогли его спасти, утром в пятницу его не стало.

    "Невозможно выразить словами шок и печаль, которые испытывают все в клубе, - сказал главный тренер "молодежки" клуба Джон Макдермотт. - Заменить Уго будет невозможно".

    Макдермотт выразил благодарность медицинским работникам, которые боролись за жизнь Эхиогу. Он также попросил отнестись с уважением к семье покойного и не беспокоить ее в это трудное время.

    Уго Эхиогу большую часть карьеры игрока - с 1991 по 2000 год - провел в "Астон Вилле". Также он выступал за "Вест Бромвич", "Мидлсбро", недолгое время играл в шотландском "Рейнджерс". В составе сборной Англии Эхиогу провел четыре матча, в которых забил один мяч. С 2014 года работал с молодежной командой "Тоттенхэма".

    Поделиться