22.04.2017 11:31
    Поделиться

    Минобороны сняло креативный видеоклип о подготовке к Параду Победы

    Министерство обороны РФ опубликовало видеоролик, посвященный подготовке к Параду Победы 9 мая на Красной площади. На видео показан завершающий цикл тренировок экипажей парадных расчетов механизированной колонны.

    Подготовка к параду с участием военной техники проходила на подмосковном полигоне Алабино. При этом стоит отметить креативный подход к съемкам. Видео подано с использованием ряда операторских и режиссерских находок, под удачное музыкальное сопровождение и воспринимается как качественно снятый видеоклип.

    Съемки военной техники и работы экипажей велись в разные временные промежутки и с разных ракурсов, в том числе, по всей видимости, и с беспилотников, что уже вызвало восторженные комментарии. "Хочется смотреть ещё и ещё", - пишут об этом видео пользователи интернета.

    Напомним, ранее Минобороны опубликовало электронную карту Парадов Победы с подробной информацией о численности военнослужащих и количестве военной техники. Всего в военных парадах будут участвовать более 90 тысяч военнослужащих, в том числе и юноармейцы. Так, например, в параде на Красной площади примут участие более 10 тысяч человек, 118 боевых машин, 72 самолета и вертолета.

    Поделиться