25.04.2017 16:17
    Поделиться

    "Спартак" - "Урал". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    Во вторник вечером московский "Спартак" примет на своем поле екатеринбургский "Урал" в матче 25-го тура чемпионата России.

    Обе команды провели запоминающиеся игры в минувшие выходные. Правда, не в лучшем смысле. "Спартак", которому уже прочат чемпионство, разгромно уступил "Ростову" в гостях - 0:3. После этого отставание от идущего вторым ЦСКА сократилось до семи очков. Теперь любая осечка может дорого стоить "красно-белым".

    "Урал" в прошлом туре проиграл "Зениту" со счетом 0:2. Матч запомнился, мягко говоря, спорным судейством. Арбитр показал три красные карточки, и сегодня "Уралу" не помогут Бикфалви, Павлюченко и Емельянов.

    У "Спартака" тоже не без потерь. В частности, игру точно пропустит Глушаков, который был удален в матче с "Ростовом". При этом футболист сможет сыграть с ЦСКА 30 апреля.

    Конечно, у сегодняшних соперников разные задачи на игру. "Спартаку" нельзя терять очки, а вот "Урал" никаких особенных целей не преследует, вполне комфортно располагаясь на 10-м месте.

    Рассудит матч в Москве арбитр Владимир Сельдяков из Балашихи. Помогать ему будут Вячеслав Семенов и Николай Богач. Онлайн-трансляция матча "Спартак" - Урал" начнется 25 апреля в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться