30.04.2017 17:30
    Поделиться

    Видео: советская актриса Надежда Румянцева стала "монстром"

    В преддверии российской премьеры потенциально одного, пожалуй, из самых странных кайдзю в истории кино, художественного фильма "Моя девушка - монстр" (Colossal), YouTube-канал super_vhs не счел возможным постоять в сторонке.

    Славный своими хитовыми мэшапами, super_vhs выдал очередной кроссовер, наложив звуковую дорожку трейлеров Colossal на видеоряд классического советского производственного ромкома "Девчата". Назвав все это "Девчата-монстры" и получив пару-тройку действительно ударных шуточек. 

    "Когда юная повариха Тося Кислицына приехала в далекий сибирский поселок, обитатели не сразу догадались, какой она МОНСТР", - интригует синопсис несуществующего фильма, где Тося много ест и опасно двигается.

    "Девчата" вышли в 1961 году, и советские чиновники встретили ленту без энтузиазма, критикуя за мелкотравчатость темы. Что не помешало фильму выбиться в лидеры проката.

    Поставил картину Юрий Чулюкин, сценарист другого культового фильма - "Дубравка", и первый муж актрисы Натальи Кустинской ("Алло, Галочка?" из "Иван Васильевич меняет профессию"), погибший в 1987-м году в Мозамбике при так и не выясненных до конца обстоятельствах, упав в шахту гостиничного лифта. Среди прочего есть версия, что это было убийство. Но дело тут же замяли на международном уровне.

    Поделиться