28.04.2017 14:46
    Поделиться

    Писатель Веллер прокомментировал скандал в эфире "Эха Москвы"

    Писатель Михаил Веллер рассказал о причинах скандала, случившегося в эфире передачи "Особое мнение", отметив, что ждет от радиостанции "Эхо Москвы" извинений.

    "Случившаяся вчера в передаче "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы" глупая и скандальная сцена между мной и ведущей (Ольгой) Бычковой явилась для меня происшествием абсолютно неожиданным и крайне горьким", - рассказал Веллер РИА Новости.

    Писатель считает, что если гость передачи "говорит интересно и содержательно - профессионализм журналиста заключается в том, чтобы не мешать, пока он не нужен".

    Напомним, во время обсуждения выборов во Франции на радиостанции "Эхо Москвы" Михаил Веллер внезапно вышел из себя. Он раскритиковал ведущую Ольгу Бычкову, швырнул в нее микрофон и кружку с водой.

    После этого инцидента главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил, что радиостанция прекращает сотрудничество с Веллером до его извинений перед Бычковой.

    Отметим, что в середине марта Веллер также оскандалился в прямом эфире, облив водой ведущего программы "Право голоса" на ТВЦ Романа Бабаяна.

    Поделиться