28.04.2017 12:14
    Поделиться

    Бердыев: Не веду никаких переговоров с другими клубами

    Вице-президент-тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев опроверг информацию о переговорах с другими футбольными клубами, которая появилась в СМИ. Об этом говорится на официальном сайте команды.

    - Я не вел и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с "Ростовом" и предстоящей игрой с "Амкаром", которая состоится 30 апреля, - заявил Бердыев.

    Напомним, контракт Бердыева истекает в конце текущего сезона. Ранее появлялась информация, что наставником донских футболистов интересуется "Локомотив", однако она была опровергнута самим тренером.

    При этом первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов ранее заявил, что региональное правительство заинтересовано в том, чтобы Курбан Бердыев продолжал курировать работу тренерского штаба донской команды.

    - Успехи "Ростова" были бы невозможны без кропотливой работы тренерского состава во главе с Курбаном Бердыевым, - заявил Игорь Гуськов.

    Поэтому в конце чемпионата руководство региона постарается сделать все возможное, чтобы сохранить и на будущий сезон тренерский состав под руководством Бердыева и ведущих футболистов, у которых заканчиваются действующие контракты.

    Напомним, что Курбан Бердыев возглавил "Ростов" в декабре 2014 года. Под его руководством команда завоевала серебряные медали чемпионата России в сезоне 2015-2016 и получила право выступить в Лиге чемпионов и Лиге Европы. С сентября 2016 года Бердыев занимает пост вице-президента ФК "Ростов".

    Поделиться