28.04.2017 18:10
    Поделиться

    Видео: "Бурановские бабушки" спели про "Смертельную битву"

    Один из тихих хитов Рунета уходящей недели - чуть менее чем минутный промо-ролик, в котором небезызвестные фолкерши "Бурановские бабушки" представили свою версию заглавной темы из культового фэнтезийного файтинга "Смертельная битва" - Mortal Kombat.

    "Экселент!", - выкрикивают бравые старушки, далее в воинственной манере перечисляя имена главных героев франшизы и брутально демонстрируя приемы из арсенала боевых искусств.

    Ролик снят для телканала ТНТ4, который покажет "Мортал Комбат" в следующую пятницу, 5 мая, а его сиквел - на следующий день.

    Первая игра серии Mortal Kombat вышла в 1992 году. Фильмы "Смертельная битва" и "Смертельная битва 2: Истребление" - в 1995 и 1997 года соответственно. Плюс имеются три сериала, включая анимационный и web-сериал. Кроме того, в 1995-м только на видео вышел сорокаминутный мультфильм-приквел "Смертельная битва: Путешествие начинается" (Mortal Kombat: The Journey Begins).

    Авторы основной музыкальной темы MK, одной из самых известных и узнаваемых техно-мелодий, - электронный дуэт The Immortals, разовый сайд-проект участников группы Lords of Acid.

    Поделиться