28.04.2017 20:00
    Поделиться

    Жители Петрозаводска опротестовали красоту актрисы Джулии Робертс

    На прошлой неделе американский журнал People обнародовал результаты традиционного выбора самой красивой - по его мнению - женщины планеты Земля. В юбилейный, пятый раз, признав таковой 49-летнюю актрису Джулию Робертс. Благодаря небезызвестному фильму 1990 года Pretty Woman у массового зрителя до сих пор ассоциирующуюся в головах именно так - как "Красотка".

    Подобное положение дел, разумеется, устраивает далеко не всех! В том числе и в нашей стране.

    В частности, петрозаводский ресурс "Губерния Daily" опросил жителей города, осведомившись, что они думают по поводу спорного выбора заокеанских коллег сотрудников названного издания. И там мнения разделились.

    Например, некоторые горячие головы стали усердно предлагать на пьедестал своих подруг, заверяя, что они "ничуть не хуже". Ну, или, в крайнем случае, российскую актрису Татьяну Лютаеву, сыгравшую Анастасию, дочь Бестужевой-Рюминой, в "Гардемаринах". Уточняя, что "сейчас любого можно сделать красавцем при помощи одежды и косметики".

    Прозвучала и фамилия Сандры Буллок, одной из предыдущих призерок гонки журнала за планетарной, так сказать, красотой. При этом респондент Алексей, предложивший кандидатуру Сандры, подчеркнул, что она - "молодец", тогда как Робертс - "на любителя".

    Была названа и Шэрон Стоун, что "в свое время была хороша", и вполне могущая конкурировать с Робертс по части бездн специфического шарма звезда "Секса в большом городе" и "Развода" Сара Джессика Паркер, славная тем, что она "миниатюрная, всегда позитивная и модная, и харизма у нее мощнейшая".

    Поделиться