09.05.2017 18:20
    Поделиться

    Вышел трейлер фильма про пастыря-оборотня-динозавра

    В 2011 году Брендан Стир выложил на своем YouTube-канале истерически потешную короткометражку, замаскированную под трейлер не существовавшего (на тот момент) фильма "ВелоциПастор" (The VelociPastor). В которой премилый католический священник то и дело мутировал в самоходного ящера, плотоядно преследуя и карая грешников через покусание и отгрыз.

    Опус был снят под эгидой киностудии с многообещающим названием "Роботы поедают людей". Прошло шесть лет, и история вампуки, не ушедшей выше жанрового андеграунда, внезапно поимела продолжение: на прошлой неделе Стир обнародовал трейлер уже полнометражного одноименного фильма, призвав поклонников помочь довести его до ума. Прочем актерский состав там другой, но сюжет прежний. Косолапо на этот раз натюнингованный ниндзя и бойцовскими монахами, отметим.

    Полюбуйтесь. Это прекрасно.

    Премьера ленты, презентуемой как хоррор-комедия, намечена на следующий год.

    По ее сюжету потерявший родителей священник Даг Джонс отправляется в Китай, где получает  "таинственную способность, позволяющую ему превращаться в динозавра". Сначала Джон ужасается новой силе, но далее "проститутка убеждает его использовать дар для борьбы с преступностью".

    Поделиться