10.05.2017 11:11
    Поделиться

    Звезды Голливуда снова сфотографировались с газетой из Копейска

    "Копейский рабочий", центральное издание городка Копейск Челябинской области, с некоторых пор легендарно не только по месту издания, но и гораздо шире - в Сети: регулярные фото звезд Голливуда с газетой получают тысячи перепостов. Вызывая шквал подозрений, что это всего-навсего "фотожабы"... Но нет!

    "На электронный адрес главного редактора газеты Анны Викалюк пришло письмо с новыми фотографиями, на которых изображены Николь Кидман, Морган Фримен и Бен Аффлек с номером "Копейского рабочего" в руках", - сообщает "Рабочий".

    Далее приводится текст самого письма, полученного от Маргариты и Джека Тьюксберри: "Джек и Маргарита сердечно поздравляют Вас и весь Ваш коллектив с Днем Победы. Желают мирного неба, ласкового солнца, здоровья, творческих успехов, много интересных событий и всего самого хорошего. В качестве маленького подарка - фотографии известных актеров с Вашей газетой".

    Секрет же необычного мероприятия прост: Маргарита Сушкевич - бывшая жительница Копейска, много лет назад вышедшая замуж за продюсера премии "Золотой глобус" Джека Тьюксберри и с того момента имеющая доступ к самой верхушке "фабрики грез".

    При этом Маргарита не забывает малую родину и поздравляет земляков с особо важными праздниками столь впечатляющим образом - фото топовых американских актеров с "Копейским рабочим".

    Поделиться