12.05.2017 16:40
    Поделиться

    Видео: объявлена дата финала упырского боевика дель Торо "Штамм"

    С места - в карьер: четвертый сезон масштабного вампирского апокалиптик-боевика "Штамм" (The Strain) стартует на канале FX 16 июля.

    При этом Deadline подтверждает ранее озвученную информацию, что новый сезон станет последним для этого театра ужасов и закончит все его сюжетные линии.

    Сезон номер четыре еще более сгустит мрак и расскажет о том аде, что наступил после апокалипсиса, наступившего в финале сезона третьего: атомный взрыв опустил на Землю ядерную зиму, позволив стригоям передвигаться и активничать и днем, а Хозяину - установить давно алчимую кровавую диктатуру "нового порядка". Главупырь и его прихвостни создали глумливую тотальную компанию "Партнерство", и большая часть людей теперь работает на кровососов. И особо выхода у них нет, ведь или будь лояльным, или стань едой.

    По данным ресурса, все основные актеры "Штамма" вернутся к своим ролям.

    Сериал основан на книжной трилогии Чака Хогана и дель Торо, где стригои (вампиры) пошли на человечество войной, пытаясь поработить его до состояния кормовой базы. Центр боевых действий - Нью-Йорк. Где герои "Штамма" время от времени одерживали локальные победы, но в целом всегда были на шаг позади Хозяина. Чему виной, в том числе, личные конфликты персонажей - предательства, разочарования и паранойя.

    Поделиться