16.05.2017 12:48
    Поделиться

    Актриса из "Города грехов" нашла у себя дома в Венеции труп кузины

    38-летняя американская актриса и певица Розарио Доусон обнаружила в своем доме в Венеции труп своей 26-летней кузины Ванесс Инес Васкез.

    Как сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Розарио приехала в свой дом в прошлый четверг и нашла там Ванесс, лежащую без признаков жизни.

    Вызванные медики доставили двоюродную сестру актрисы в реанимацию, но было уже поздно что-то предпринимать. По данным медиков, Ванес страдала от гипертонии и постоянно мучилась приступами мигрени.

    Результаты вскрытия показали, что смерть женщины наступила по естественным причинам.

    Данные токсикологии еще ожидаются, но источник ресурса сообщают, что у Ванес не было проблем со злоупотреблениями "психоактивными веществами".

    Никаких комментариев от Розарио и семье Васкез пока не последовало.

    Доусон родилась в Нью-Йорке. Мать, наполовину пуэрториканка, наполовину кубинка Изабель работала водопроводчиком и забеременела ею в пятнадцать лет.

    Актриса дебютировала в передаче "Улица Сезам". Кинодебют - скандальная драма Ларри Кларка "Детки". Известна ролями в дилогии "Город грехов", сиквеле "Людей в черном", "Доказательстве смерти" Тарантино, а также как Клэр Темпл из линейки суперогеройских сериалов Marvel. 

    Поделиться