17.05.2017 08:55
    Поделиться

    Брэд Питт честно рассказал, как переживает развод с Анджелиной Джоли

    Брэда Питта и Анджелины Джоли, как известно, много не бывает. А потому - еще одна новость об их затянувшемся бракоразводном процессе. На этот раз - с информацией из первых уст.

    В интервью GQ (на которое ссылается издание Independent) актер, во-первых, не стал комментировать слухи о своем мнимом воссоединении с бывшей женой. Во-вторых, признался, что жизнь продолжается, никакие "суицидальные мысли", кто бы что ни говорил, его не посещают. Поскольку "в мире по-прежнему много прекрасного и много любви". По словам Питта, "никаких секретов" у него нет. И "скрывать нечего".

    В частности, артист не скрывает, что главное для него - дети. Мол, "к ним все внимание, как и должно быть". Таким образом, Брэд по сути подтвердил: все его встречи с экс-супругой нацелены на достижение консенсуса по опеке над отпрысками. Коих у звездной пары, напомним, шестеро.

    Ну и еще одно признание. Справиться с проблемами в личной жизни Питту, оказывается, помогают профессиональные психологи. Он уже прошел два курса терапии и остался доволен результатами.

    Поделиться