17.05.2017 11:18
    Поделиться

    Звезда франшизы "Такси" снялся в экстремальной российской рекламе

    Стремительно ушедший в закат 55-летний французский актер арабского происхождения Саид "Сами" Насери снялся в веселой российской "индустриальной" рекламе - полутораминутном ролике, рассказывающем о непоколебимой недвижимости.

    В рекламе Насери экстремально катает клиента по огромному складскому помещению, параллельно воспевая его надежность. В конце видео Сами по традиции в гармошку разбивает машину, при этом не теряя задора и оптимизма.

    За пару дней ролик посмотрели почти 400 тысяч человек.

    Гонорар актера не озвучивается. Кстати, ранее он говорил, что хочет стать гражданином РФ.

    Насери родился в Париже в 1961 году. Мать - француженка, отец - алжирец. В шестнадцать бросил школу. В 1984-м получил пять лет за грабеж.

    Первый раз на экранах появился в легендарной картине "Инспектор-разиня" - статистом в массовке. После была безымянная роль полицейского в "Леоне".

    Слава - роль водилы-оторвы Динаэля Моралеса в линейке боевиков-покатушек "Такси", начавшей выходить в 1998-м (номинация на "Сезар" - "Самый многообещающий актер").    

    Лауреат премии в номинации "Лучший актер" Парижского кинофестиваля - за драму "Рай". Премия Каннского МКФ в номинации "Лучший актерский ансамбль" - за "этническую" военную драму "Патриоты" (2006 год).

    Поделиться