19.05.2017 09:57
    Поделиться

    Вышел трейлер игры по "Футураме"

    Инфернально поскакучая гипножаба и все-все-все!

    ...Но, к сожалению, это не новая полнометражка или очередная эксгумация несказанно прекрасного мультсериала. Речь идет только о мобильной игре, основанной на "реалиях" легендарной анимационной франшизы.

    На YouTubeо публикован тизер-трейлер, и выглядит он очень по-родному, мило и забавно. Что, в общем-то, неудивительно, поскольку "нарисовали" его создатели оригинала, также принимавшие непосредственное участие в разработке, пишет ComicBook.

    Называется игра Futurama: Worlds of Tomorrow ("Футурама: Завтрашние миры"), и обещана она к релизу на лето.

    Как нахваливают разработчики, Worlds of Tomorrow - "игра, совмещающая в себе симулятор, сражения и исследование галактики. Она состоит из двух параметров: New New York, где основное внимание уделяется симуляции и прогрессу персонажа, и Space Adventures, где игроки исследуют планеты, туманности и другие странные вещи во вселенной, а также сражаются".

    "Горжусь тем, что "Футурама" жива! Хотя бы формате трейлера для видеоигры", - цитируется ресурсом Мэтт Грёнинг, который предлагает немного прищуриться при просмотре, так чтобы трейлер "походил на новый маленький эпизод" любимого мультфильма.

    "Футурама" - американская фантастическая-сатирическая эпипея созданная авторами "Симпсонов" Грёнингом и Дэвидом Коэном. Всего начиная с 1999 года вышло 140 серий. Большинство эпизодов глумливо исследуют жанровые штампы хорроров и сайфая, параллельно чутко реагируя на разного рода актуальные вещи современности - события, технологии, мемы, прочее. В процессе порождая еще больше мемов.

    Поделиться