25.05.2017 16:17
    Поделиться

    Фото: "муза Дэвида Линча" в новых "Звездных войнах"

    О том, что в восьмом эпизоде "базовой" саги "Звездных войн" появится "муза Дэвида Линча" (или, по крайней мере, одна из) Лора Дерн, стало известно примерно месяц назад. Но в какой именно роли - не разглашалось. А теперь полог секретности приподнят. И даже сверх того - вчера опубликовано сочное фото Дерн в образе.

    Как пишет Vulture, в "Последних джедаях" (Star Wars: The Last Jedi) 50-летняя американская актриса играет предводителя группы повстанцев вице-адмирала Холдо, заместителя генерала Леи. По данным инсайдеров, у Холдо не найдется общего языка с персонажем Оскара Айзека - По Дэмероном. И в итоге (внимание! возможен спойлер!) люди По с оружием в руках захватывают корабль адмирала.

    То есть, как отмечают наблюдатели, вполне возможно, что в Сопротивлении возникнет серьезный раскол.

    Российская премьера ленты, где помимо названных в пока все еще секретной роли снялся и Бенисио Дель Торо, состоится 14 декабря 2017 года.

    Лора Элизабет Дерн родилась в 1967 году. Внучка экс-министра обороны США, родственница Теннеси Уильямса. У Линча снялась в "Синем бархате", "Диких сердцем", "Внутренней империи" и "Индустриальной симфонии №1". Также известна ролью доктора Сэттлер в "Парках Юрского периода". Лауреат трех "Золотых глобусов", двукратная номинантка на "Оскар".

    Поделиться