25.05.2017 14:15
    Поделиться

    Легендарную игру Fallout 4 можно будет скачать бесплатно

    В ближайшие выходные с 25 по 28 мая 2017 года пользователи РС или Xbox One получат возможность бесплатно поиграть в легендарную ролевую игру Fallout 4. Все желающие смогут опробовать и базовую версию игры, и все шесть дополнений. Информация об этом появилась на ресурсе Eurogamer.

    В рамках акции владельцы аккаунтов в Steam смогут бесплатно поиграть в Fallout 4, а затем приобрести тайтл со скидкой. Подписчики сервиса Xbox Live Gold получат свободный доступ и скидку на игру с 25 по 29 мая текущего года.

    Пользователи PlayStation не смогут бесплатно скачать Fallout 4, однако купить игру и ее дополнения в PlayStation Store можно будет со скидкой до 70 процентов.

    Видеоигра Fallout 4, созданная студией Bethesda Softworks, была выпущена в ноябре 2015 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Ролевая игра с открытым миром в год выхода была признана лучшей игрой года по версии Dice Awards и лучшей игрой выставки E3 2015.  На церемонии награждения Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) Fallout 4 назвали лучшей игрой 2016 года.

    Поделиться