Поделиться

    Работники КАО "Азот" остаются верными своему делу и долгу

    Уважаемые кузбассовцы!Уважаемые коллеги!

    В преддверии наступающего профессионального праздника поздравляем вас с Днем Химика!

    Химическая отрасль неразрывно связана с разными отраслями народного хозяйства начиная строительством и заканчивая сельским хозяйством. Более шестидесяти лет назад Новокемеровский химический комбинат - нынешний "Азот" - выпустил первую продукцию, получившую название "амины", тем самым внеся свой вклад в освоение нашей страной космоса.

    Самоотверженный и ударный труд во имя единой цели - развития экономики и поддержания мощи нашей державы - вот что двигало работниками предприятия на протяжении десятилетий. И сейчас "азотовцы" остаются верными своему делу и долгу, ставя перед собой новые амбициозные задачи и успешно реализуя их. Одна из них - помощь сибирским аграриям. Для этого наши химики ведут тесную работу с исследовательскими институтами, инжиниринговыми центрами, используют адресный подход к каждому хозяйству и конкретной агрокультуре, разрабатывают новые виды удобрений. Эта созидательная работа должна дать толчок развитию сельского хозяйства в условиях рискованного земледелия Сибирского федерального округа.

    От лица КАО "Азот" благодарим всех, кто стоял у истоков развития предприятия, трудится на нем сейчас и намерен стать частью нашего коллектива в будущем. Желаем в профессиональный праздник настоящего сибирского здоровья, успехов во всех начинаниях, постоянного стремления вперед, мира и благополучия вам и вашим семьям!

    С уважением, генеральный директор КАО "Азот" И. Г. Безух

    председатель Профкома КАО "Азот"  Н. Н. Христосенко

    председатель Совета ветеранов КАО "Азот"  В. К. Сергеев

    На правах рекламы

    Поделиться