27.05.2017 16:36
    Поделиться

    Видео: начато производство секс-роботов из "Мира Дикого запада"

    Наша рубрика "Будущее уже здесь": американская компания Abyss Creation проанонсировала в этом году начать продажи предельно реалистичных секс-кукол RealDoll - с искусственным интеллектом. То есть, очень приблизительно (ну, это пока) тех, которых мы видели в сериале "Мир Дикого Запада" и кибертриллере Гарленда "Из машины" (Ex Machina). Что основатель фирмы Мэтт МакМаллен ровно два года назад обещал с энтузиазмом в интервью New York Times.

    До текущего момента Abyss Creation занималась разработкой и производством секс-кукол обоих полов класса "люкс" - по цене от пяти до десяти тысяч долларов. Но именно просто кукол: это более-менее статичные устройства для самоудовлетворения.

    Но прогресс не топчется на месте, и вот уже Abyss готова порадовать рынок предтечей девайсов-сур, описанных, например, и в романе Пелевина "S.N.U.F.F." - андроида серии Realbotix по имени Harmony. То есть, машину, которую пользователь может настраивать по своему усмотрению не только плотски, но и, так сказать, духовно, выкручивая ему определенный набор эмоций - от радости до стыдливости, от капризов до ревности. При этом робот уже умеет поддерживать беседу (правда, желательно - не погружаясь в анализ Кьеркегора и квантовой физики) - полная иллюзия общения с не особо развитой партнершей.

    Настоящая воплощенная мечта сексиста (по цене до шестидесяти тысяч долларов)!

    Поделиться