31.05.2017 13:25
    Поделиться

    Вышел спойлерный трейлер финального сезона упырского боевика "Штамм"

    И без того неулыбчивый сериал Гильермо дель Торо "Штамм" в своем завершающем сезоне, похоже, окончательно погрузится во мрак кромешный. А бывшие партнеры и друзья встанут там не просто по разные стороны баррикады, но и с диаметральных концов пищевой щепочки. Что нам зримо иллюстрирует трейлер. К некоторому сожалению безобразно спойлерный, раскрывающий кучу интриг, про которые прилично было б до поры до времени помолчать, конечно.

    События разворачиваются чуть менее чем через год после финала сезона третьего. Атомный взрыв опустил на Землю ядерную зиму, позволив стригоям передвигаться и активничать днем, а Хозяину - установить давно алчимую кровавую диктатуру "нового порядка". Главупырь и его прихвостни создали глумливую тотальную компанию "Партнерство", и большая часть людей теперь работает на кровососов. И особо выхода у них нет, ведь или будь лояльным, или стань едой.

    Сериал основан на книжной трилогии Чака Хогана и дель Торо, где стригои (вампиры) пошли на человечество войной, пытаясь поработить его до состояния кормовой базы. Центр боевых действий - Нью-Йорк.

    Все основные актеры "Штамма" вернутся к своим ролям.

    Четвертый сезон масштабного вампирского апокалиптик-боевика "Штамм" (The Strain) стартует на канале FX 16 июля.

    Поделиться