01.06.2017 10:31
    Поделиться

    Во Владивостоке назвали стоимость паромного тура в КНДР

    Стоимость тура из Владивостока в КНДР на пароме, куда включено проживание в отеле, составит 27 тысяч рублей за пять дней, сообщает РИА Новости со ссылкой на менеджера занимающейся организацией туров компании "Амита".

    Отправиться в КНДР на пароме российские туристы смогут с 1 июля.

    Сотрудник "Амиты" Наталья Зинина рассказала, что в тур включены проезд на пароме, трансферы внутри страны, питание, размещение в отеле, экскурсионная программа. По ее словам, ей понравился теплоход, который встал на линию. Представителям туркомпаний показали достопримечательности, которые смогут посмотреть туристы, среди них парк Хэан, памятник русским солдатам, магазин филателии, оранжерею цветов Кимирсенхва и Кимченирхва и другие.

    "Северокорейцы все очень доброжелательные, они даже не знают, что все остальные считают их агрессорами", - цитирует агентство Зинину.

    Первый пассажирский теплоход прибыл из северокорейского порта Раджин во Владивосток 18 мая. На его борту были в основном китайцы - представители туристических компаний, оценивающие новый маршрут. Предполагается, что туристы из КНР из провинции Цзилинь на автобусе будут добираться до порта Раджин, а затем морем до Владивостока. Паром вмещает 200 человек и тысячу тонн грузов.

    Поделиться