01.06.2017 16:32
    Поделиться

    Трейлер: "Между нами горы" - Уинслет и Эльба выживают и влюбляются

    Твин Пикс для двоих: появились первые кадры и трейлер мелодрамы "Между нами горы", снятой по одноимённому роману-бестселлеру Чарльза Мартина. Главные роли в фильме исполнили блестящие Идрис Эльба и Кейт Уинслет.

    По сюжету врач Бен Пейн и писательница Эшли Нокс знакомятся в аэропорту. Когда оказывается, что их рейс отменен, они решают вместе снять небольшой частный самолет. Однако во время полета у пилота случается сердечный приступ, который приводит к роковому приземлению в лесах Колорадо, и паре остается лишь сплотить свои усилия перед снежными львами непогоды и требовательных условий.

    Первоначально сражаться со льдами, горами и обязательным притяжением персонажей друг к другу должны были Майкл Фассбендер и Марго Робби. Льды с горами остались на месте, и растопить их позвали уже новую пару - Чарли Ханнема и Розамунду Пайк. По разным причинам этот тандем тоже дал осечку, как сердце пилота упавшего в трейлере летательного аппарата. В итоге постановщики остановились на паре Уинслет-Эльба.

    Режиссером романтической драмы стал Хани Абу-Ассад, призер Каннского фестиваля ("Омар") и номинант на премию "Оскар" ("Рай сегодня"). Сценарий адаптировал Крис Вайц.

    В широкий прокат картина выходит 19 октября.

    Поделиться