02.06.2017 21:35
    Поделиться

    Близкие Михаила Державина объяснили, почему он оказался в больнице

    Чуть ранее сегодня вечером ряд российских электронных СМИ распространили информацию о госпитализации восьмидесятилетнего Народного артиста РФ Михаила Державина - с диагнозом "инфаркт".

    Как сообщает ТАСС, ссылаясь на окружение Державина, эти данные не соответствуют действительности: Михаил Михайлович всего лишь прошел плановой осмотр в больнице, и никаких серьезных проблем со здоровьем у него нет.

    "Все люди иногда ходят по врачам, никакого инфаркта у Михаила Михайловича близко нет, это был плановый осмотр в больнице", - сказал собеседник агентства. Добавив: "Все нормально".

    Михаил Державин родился 15 июня 1936 года в Москве. Один из наиболее популярных и любимых советских и российских артистов театра и кино, актер Московского театра сатиры.

    В кино сыграл более двадцати ролей, в том числе в таких культовых фильмах, как "Трое в лодке, не считая собаки", "Зимний вечер в Гаграх", "Моя морячка", "Бабник", "Импотент". На телевидении вел "Кабачок 13 стульев" и "Утреннюю почту".

    Был трижды женат. Первая жена - Екатерина Райкина, дочь Аркадия Райкина; вторая - Нина Будённая, дочь одного из первых маршалов СССР Семёна Будённого; третья - певица и актриса Роксана Бабаян.

    Поделиться