02.06.2017 15:35
    Поделиться

    Вышел финальный трейлер самого ожидаемого фильма ужасов года

    "Оно приходит ночью" (It Comes at Night) - вторая картина режиссера и сценариста Трея Эдварда Шульца, автора тепло принятой "сандэнсовской" "Криши". Лента, которой наблюдатели давно прочат большую жанровую славу.

    Финальный тизер-трейлер "Оно" обнародован только что на YouTube, и выглядит он, как и первый, абсолютно эффектно и зловеще - в струе обещанной тотальной паранойи.

    "Планету накрыла эпидемия неизвестной болезни, но герой сумел найти островок безопасности в умирающем мире для своих жены и ребенка - вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, обрушившееся на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, однако защищает от смертельных бед. Но однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости, и хрупкой безопасности приходит конец…", - мрачнует синопсис.

    В ролях: Джоэл Эдгертон (ремейк-приквел "Нечто", "Великий Гэтсби"), Райли Кио ("Безумный Макс: Дорога ярости", сериал "Девушка по вызову"), Кристофер Эбботт ("Репортерша", сериал "Девочки"), Кармен Эджого ("Чужой: Завет", "Фантастические твари и где они обитают").

    Премьера состоялась в США 29 апреля. Прокат - с 9 июня.

    Поделиться