06.06.2017 16:27
    Поделиться

    Видео: опечатка Трампа в Twitter стала самостоятельным киногероем

    Недавно мы рассказывали о, казалось бы, вещи сильно удивительной - вездесущий Netflix готов экранизировать на полный метр и с привлечением "оскаровцев" фотографию из Twitter. Началось там все как шутка… ну, вот и дошутились.

    А тут выясняется, что это, в общем-то, еще не край, так сказать, дна. И на повестке еще шибче юмор - трейлер фильма, который, в принципе, вполне может быть реализован. Основанный на уже ставшей знаменитой опечатке Трампа в Twitter - от 31 мая. Когда американский президент вместо "coverage" набрал "covfefe", да так и отправил.

    Тем породив бесконечную бесконечность мемов, к которым в итоге приложился популярный актер и юморист из ЮАР Тревор Ноа, сочинивший - с пометкой, что события частично реальны - потешную историю про африканского паренька по имени Ковфефе. Увидев по телевизору сюжет про своего заокеанского "тезку", Ковфефе и выезжает в США - с целью встретиться с Трампом и раскрыть, что за всем этим стоит.

    Дополнительно отметим: особо covfefe пришелся по душе фэнам "Твин Пикс", которым, как известно, по статусу положено испытывать самые светлые чувства к мрачному напитку. Ну а поскольку к пятой серии безумного перезапуска "ТП" он окончательно вышел на авансцену, количество мемов по поводу растет геометрически. Под соответствующим хэштэгом.

    Чертовский хороший ковфефе!

    Поделиться