07.06.2017 13:11
    Поделиться

    Ума Турман, Роберт Де Ниро и Кристофер Уокен сыграют в новой комедии

    В Сети появились кадры со съемочной площадки семейной комедии "Война с дедушкой" (The War With Grandpa). Которой, по всем признакам, создатели минимум хотели бы славы живодерства серии "Один дома".

    Каст - впечатляет: Ума Турман, Кристофер Уокен, Роберт Де Ниро, Джейн Сеймур, Чич Марин.

    Режиссер - Тим Хилл (писклявый адок "Элвин и бурундуки", "Бунт ушастых", второй "Гарфилд"). В основе - одноименный роман Роберта Киммела Смита 1984 года, ставший бестселлером. Сценарной адаптацией занимались Лиза Аддарио и Джо Сиракьюз ("Лови волну!"). Проект на балансе студии Dimension Films.

    В отличии от каста, сюжет выглядит, скажем прямо, так себе. Главный герой - десятилетний своенравный Питер (Окс Фегли, "Пит и его дракон", "Подпольная империя"), "который очень любит свою комнату". Своего дедушку Эда (Де Ниро) Питер, конечно, тоже любит, но когда овдовевший старикан перебирается с чердака в эту самую его комнату, поскольку нога болит и сложно карабкаться на верхотуры, эгоистичный малец натурально начинает против оккупанта хитрые и изобретательные боевые действия. Тогда как и Эд внезапно выясняется вполне еще живчиком и в долгу не остается. При общем недоумении родных и близких.  

    Премьера ожидается 20 октября.

    Поделиться