08.06.2017 10:54
    Поделиться

    Омский бизнесмен подарил подписку на "РГ" школьникам и ветеранам

    Омские школьники и ветераны труда будут бесплатно получать "Российскую газету".

    Подписку им подарил председатель совета директоров ГК "Титан" Михаил Сутягинский, который принял участие в благотворительной акции "Дерево добра". На стенде "Российской газеты" в рамках Петербургского международного экономического форума он оформил 58 подписок на "РГ - Неделю" для омичей. Акция направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе.

    Уже известно, что во втором полугодии издание будут получать ветераны завода "Омский каучук", который в этом году отметит 55-летний юбилей.

    - Я являюсь многолетним подписчиком "Российской газеты" и хочу, чтобы работники нашей компании тоже имели возможность ее читать, - пояснил свой выбор Михаил Сутягинский. - Пусть это станет подарком для тех, кто строил и открывал завод, обучал молодежь, закладывал добрые традиции взаимовыручки и поддержки.

    Помимо этого, предприниматель оформил подписку на "РГ - Неделю" для трех подшефных школ - Омской, Петровской и Надеждинской. По словам Сутягинского, это поможет сделать процесс обучения более интересным, с примерами из реальной экономики, политики, социологии.

    Поделиться