20.06.2017 15:15
    Поделиться

    В ресторане в Москве избили актера из "Наша Russia"

    29-летний российский актер Сергей Годин избит в центре столицы. Как передает "Пятый канал", инцидент произошел около четырех часов утра 18 июня на Мясницкой улице.

    С места потасовки - из ресторана "Чайхона", где актер отдыхал в компании друзей, -  Година доставили на "скорой" в больницу. У него зафиксированы резаные рана на лице, сотрясение мозга и перелом скулы.

    По свидетельствам очевидцев, в какой-то момент к Сергею подошли двое мужчин, один из которых ударил его пивным бокалом по лицу. Далее актера и приятеля, который попытался за него вступиться, избили на танцполе.

    По некоторым данным, конфликт произошел из-за женщины - гостям не понравилось, что Годин излишне тесно, как им показалось, приобнял в медленном танце девушку.

    После оказания помощи пациента отпустили - от госпитализации он отказался. Нападавшие с места преступления скрылись. Их личности предстоит установить полиции.

    Сергей Годин родился в 1987 году в Москве. В портфолио актера более двадцати ролей, включая фильмы "Дуэлянт" (секундант Басаргина), "Наша Russia: Яйца судьбы", "Самый лучший фильм 2", }{отт@бь)ч, сериалы "Клуб", "Паук", "Выжить После", "Лютый", "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "Однажды в милиции", "Солдаты".

    Поделиться