21.06.2017 13:11
    Поделиться

    В Москве перекроют часть улиц из-за выпускных вечеров

    С сегодняшнего дня в Москве будут действовать ограничения движения на некоторых улицах, связанные с проведением выпускных вечеров.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, с трех часов дня до шести вечера будет закрыт проезд Девичьего поля от Плющики до Новоконюшенного переулка. Аналогичное ограничение будет действовать завтра, 22 июня, с 9-30 до 12-30. Часть проезда перекрывают из-за подготовки выпускного Общевойсковой академии вооруженных сил России.

    В пятницу, 23 июня, с 15-00 до 07-00 следующего дня перекроют Рыбный переулок, а с 20-00 до полуночи закроют Ильинку от Биржевой до Красной площади. На следующий день Ильинку будут перекрывать также от Биржевой площади до Старой площади.

    Помимо этого 23 июня будет затруднен проезд по Моховой улице с 15-00 до 20-00 - здесь закроют крайнюю правую полосу. С 21-00 до часу ночи также сложно будет проехать в крайнем правом ряду Крымского вала около входа в парк Горького. Все ограничения движения связаны с тем, что около Красной площади, парка Горького будет останавливаться большое количество автобусов с выпускниками.

    Поделиться