26.06.2017 11:58
    Поделиться

    В Краснодаре задержали 15-летнюю сибирячку, сбежавшую к любимому

    В аэропорту Краснодара сотрудники транспортной полиции задержали 15-летнюю девушку, прилетевшую из Сибири и находившуюся в федеральном розыске.

    В Новосибирске девушка внезапно пропала, и ее родители, не зная, где она и что с ней, обратились в полицию. Оказалось, девушка прилетела на Кубань к своему возлюбленному.

    - Молодую девушку выявили и задержали во время обработки данных пассажиров, прибывших в столицу Кубани рейсом Новосибирск - Краснодар, - рассказала пресс-секретарь Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте Наталья Олефиренко. - 15-летняя девушка была доставлена в отделение по делам несовершеннолетних. Во время беседы школьница призналась, что влюбилась в своего виртуального друга, с которым долгое время общалась в одной из социальных сетей. Он пригласил девушку прилететь в кубанскую столицу, оплатив билет до Краснодара. Девушка раздумывать не стала и без разрешения родителей отправилась в путь.

    Известно, что сейчас 15-летнюю сибирячку поместили в Краснодарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, откуда ее должны забрать родители.

    Поделиться