29.06.2017 08:58
    Поделиться

    Германия - Мексика. Онлайн-трансляция матча Кубка конфедераций

    В четверг на стадионе "Фишт" в Сочи определится второй финалист Кубка конфедераций-2017. Путевку в решающий матч турнира разыграют сборные Германии и Мексики.

    Немцы, действующие чемпионы мира, приехали на турнир молодым составом. Эксперимент тренера Йоахима Лева удался, и его подопечные вышли в плей-офф с первого места. Сборная Германии пока не проиграла ни одного матча, потеряв очки лишь в игре с Чили (1:1).

    Для Мексики групповой этап сложился непросто. Команда пропускала первой в трех матчах, но каждый раз ей удавалось отыгрываться. С Португалией "ацтеки" добыли ничью (2:2), а Россию и Новую Зеландию обыграли с одинаковым счетом - 2:1.

    Сборные Германии и Мексики уже встречались на Кубке конфедераций. Ровно 12 лет назад в матче за третье место немцы вырвали победу в дополнительное время - 4:3. Вечером увидим, кто на этот раз окажется сильнее и сыграет со сборной Чили в финале.

    Встречу будет обслуживать аргентинская бригада арбитров во главе с Нестором Питаной. Онлайн-трансляция матча Германия - Мексика начнется 29 июня в 21:00 по московскому времени.

    Поделиться