30.06.2017 15:50
    Поделиться

    Самое страшное видео: тизер комедии "Напарник" с младенцем-Гармашем

    В борьбе за звание самого страшного видео интернета только что появился новый фаворит. Это тизер отечественной картины "Напарник", выложенный сегодня на официальном канале кинокомпании "СТВ" и как будто за компанию с обрушившимся на Москву апокалиптическим ливнем возвещающий конец света.

    В ролике криво нарисованный на компьютере ребенок говорит не попадающим в дубовую анимацию рта голосом артиста Сергея Гармаша, что он - майор Хромов, и после смерти его "черти со сковородками ждали". Однако майора Хромова некие высшие силы запихнули в тело CGI-голема. И "если не принять меры", то завтра старшему оперуполномоченному уголовного розыска управления МВД по Приморскому краю "исполнится годик".

    Короче, если вас пугал Сухоруков в роли младенца в фильме Григория Константинопольского "Кошечка" или одержимый дьяволом "Сын маски", то Гармаш легко бьет их всех по кошмарности эффектом зловещей долины.

    Поставил "остросюжетную комедию от создателей семейного хита "Призрак" (как отрекомендовывает грядущее пришествие годовалого ада описание под видео) Александр Андрющенко, ранее работавший монтажером на лентах "Черная молния", "Скорый "Москва-Россия" и "Джунгли". Премьера "Напарника" назначена на 14 сентября. 

    Поделиться