04.07.2017 20:55
    Поделиться

    Гордон-Левитт и Тейтум озвучат героев вымышленного румынского сериала

    Актеры и друзья Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Тейтум поработают над дубляжом сериала "Товарищ детектив". По данным Empire, известные актеры, помимо грядущего мюзикла "Вторые пилоты" (в оригинале "Wingman"), взялись озвучить главных героев небезынтересной пародии на сериалы про копов.

    Проект подается как "потерянный шедевр румынского телевидения", а его чудесный синопсис звучит следующим образом: в 1980-х, в самый разгар истерии Холодной войны, по заказу правительства Румынии был создан самый популярный и самый длинный сериал в истории страны - "Товарищ детектив", полицейское шоу, которое не только нравилось всем гражданам, но и прославляло идеалы коммунизма. Кровавый и насыщенный экшном первый сезон рассказывает о детективах Грегоре Ангеле и Йозефе Бачу, расследующих убийство офицера Никиты Ионеску и в процессе раскрывающих заговор по уничтожению их родины - кем бы вы думали? - проклятыми капиталистами.

    Отважных сыщиков Грегора и Йозефа играют Флорин Першич-младший и Корнелиу Улиси, именно им подарят свои голоса Гордон-Левитт и Тейтум.

    Других персонажей озвучивают Ник Офферман, Ким Бейсингер, Хлоя Севиньи, Бобби Каннавале и Махершала Али.

    Тейтум также является сопродюсером проекта, наряду со сценаристами Брайаном Гейтвудом и Алессандро Танакой, а также режиссером Рисом Томасом.

    Премьера сериала, который будет транслировать сервис Amazon, запланирована на 4 августа.

    Поделиться