04.07.2017 19:50
    Поделиться

    Мелисса МакКарти расследует убийства кукол с напарником-куклой

    Комедийный нуар с элементами кукольного кино под названием "Веселые убийства" с известной комедианткой Мелиссой МакКарти в главной роли определился с датой премьеры. Как сообщает Variety, лента выйдет в прокат США 17 августа 2018 года.

    Мир, который будет показан в фильме, словно в какой-нибудь антиутопии, разделен на людей и кукол, где последние являются гражданами второго сорта - этакая каста "полунеприкасаемых". Разумеется, чтобы стать знаменитым, некоторые готовы пожертвовать кое-какими принципами.

    К примеру, участники телешоу "Веселая банда" состоят сплошь из настоящих знаменитостей, которые за пределами съемочной площадки практически ничем не напоминают своих персонажей. Поведение их зачастую отвратительно и служит отличным кормом для бульварных газет. Все это продолжается до тех пор, пока не появляется таинственный убийца и не начинает уничтожать участников шоу одного за другим. Делом занимается парочка детективов-антиподов, готовых в любой момент наброситься друг на друга: "правильная" представительница порядка (из людей - роль для МакКарти) и ее напарник-кукла, бабник и алкоголик, разжалованный из полиции и как-то связанный с одной из жертв.

    Сценарием занимались Тодд Бергер ("Это катастрофа"), Ди Остин Робертсон ("Праздничный путь") и братья Хобер, ответственные за дилогию "РЭД". Постановку же осуществит Брайан Хенсон, режиссер "Острова сокровищ Маппетов" и "Рождественской сказки Маппетов".

    Комедийный триллер находится в разработке с 2012 года. Одно время им интересовалась компания Lionsgate, а главная роль тогда предлагалась Кэмерон Диас, затем в качестве исполнительницы одной из ролей рассматривалась Кэтрин Хэйгл.

    МакКарти не только сыграет в фильме, но и выступит продюсером.

    Съемки должны начаться в августе этого года.

    Поделиться