07.07.2017 16:50
    Поделиться

    Трейлер: Джерард Батлер спасает планету в фильме "Геошторм"

    Опубликован второй трейлер фильма-катастрофы "Геошторм" от режиссера-дебютанта Дина Девлина, отработавшего сценаристом и продюсером в штате блокбастерного гения Роланда Эммериха ("День независимости", "Годзилла"). Что многое объясняет. В фильме постарались угодить всем: тут присутствуют космос, Армагеддон, покушение на президента США и вредящие матушке-природе огромные корпорации.

    Верно следуя традиции жанра, последние вместо снижения уровня выбросов в экосферу разработали технологию для коррекции погоды при помощи глобальной сети спутников. После первых лет нормальной работы система дает сбой, а починить ее могут только разработчики (Джерард Батлер и Джим Стерджесс), которые поссорились и не общаются друг с другом, а особую, но пока слегка неясную роль во всей этой истории играет президент США (Энди Гарсия). В итоге герой, он же конструктор спутников, отправляется в космос, а на Земле тем временем разворачивается заговор с целью убийства хозяина Белого дома.

    В остальных ролях: Эбби Корниш, Эд Харрис, Роберт Шиэн, Мэр Уиннингхэм, Александра Мария Лара, Амр Вакед, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес, Зази Битц.

    Российская премьера картины Warner Bros. состоится 19 октября.

    Поделиться