13.07.2017 15:32
    Поделиться

    Сибирский режиссер заманил на Байкал Уму Турман

    Голливудская актриса и модель Ума Турман приедет на Байкал, чтобы принять участие в съемках фильма, передают Вести-Иркутск.

    Сообщается, что в Сибирь звезду "заманил" иркутский режиссер Юрий Яшников, известный по фильму "Похабовск. Обратная сторона Сибири" (премьера народной комедии случилась в 2013 году).

    Кстати, когда картина только задумывалась, мало кто верил, что в проекте, как то предполагалось, примут участие актеры Александр Баширов и Александр Гудков. Однако тогда все срослось.

    Договориться с Умой Турман было, разумеется, гораздо сложнее. Чтобы не тратить время на огромное количество согласований "приглашения" с агентами актрисы, сибиряки решили связаться с отцом Умы - Робертом Турманом, который в 2014 году приезжал на Байкал по буддистским делам.

    По словам Юрия Яшникова, идея съемок с участием дочери в сибирских красотах Роберту понравилась, и он помог выйти на Уму лично. Сейчас стороны согласовывают конкретные даты следующего лета.

    Пока неизвестно, о чем новая картина Юрия Яшникова. Режиссер еще не готов раскрыть все секреты, но говорит, что это будет полнометражный игровой фильм.

    Поделиться