13.07.2017 20:55
    Поделиться

    Трейлер: Бри Ларсон и Вуди Харрельсон в драме "Стеклянный замок"

    Вышел второй трейлер (первый - вот) интенсивной и клокочущей эмоциями драмы с Бри Ларсон, Вуди Харрельсоном и Наоми Уоттс под названием "Стеклянный замок".

    Сценарий был написан по мотивам биографического романа Дженетт Уоллс, адаптацией занимались драматург "Ночи страха" Марти Ноксон, а также постановщик самой картины Дестин Креттон и автор "Хижины" Эндрю Лэнхем.

    В итоге сюжет, судя по двум трейлерам, готовится выкапывать все семейные скелеты, рвать душу нервными плясками откровенных разговоров и трясти из слезных желез зрителя последние остатки - для этого, помимо игры высококлассного актерского состава, с мягкой беспощадностью будет продемонстрирован опыт взросления самой героини (оскароносная Бри Ларсон, сыгравшая альтер-эго писательницы), которая выросла в неблагополучной семье нонконформистов, не переваривающих оседлость.

    Ее мать (одна из любимиц Дэвида Линча Наоми Уоттс) больше внимания уделяла не своим четырем детям, а литературным опытам и работе с живописью. Отец семейства (неподражаемый Вуди Харрельсон) обожал свою семью, но бутылке признавался в любви все же гораздо чаще, чем домочадцам.

    Сам актер сменил на этом посту своего старого друга Мэттью Макконахи, который, в свою очередь, порадует своим появлением в готовящейся выйти на экраны экранизации Стивена Кинга "Темная башня".

    "Стеклянный замок" выйдет в прокат 11 августа 2017 года.

    Поделиться