14.07.2017 17:31
    Поделиться

    Необычный сотовый оператор заработает в субботу по всей России

    В субботу, 15 июля, социальная сеть "ВКонтакте" запустит виртуального оператора сотовой связи под брендом VK Mobile. Начиная с этого дня жители более чем сотни городов России смогут заказать доставку SIM-карт оператора, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы "ВКонтакте".

    Оформить заявку можно в официальном сообществе VK Mobile или в одной из полутора тысяч точек продаж в различных регионах России. В течение лета география подключения будет расширяться, обещают в соцсети.

    Оператор "ВКонтакте" работает на базе сетей "Мегафона".

    VK Mobile предложит своим абонентам безлимитный доступ к сайту "ВКонтакте" (для доступа к остальным сайтам предусмотрен ежемесячный пакет - 2 гигабайта трафика), подписку на музыкальный сервис Boom, бесплатные звонки между клиентами оператора, наборы стикеров, а также 50-процентный кэшбек (возврат средств) на покупку стикеров и подарков в соцсети. Стоимость обслуживания составит 399 рублей в месяц.

    В настоящее время активная аудитория "ВКонтакте" составляет 95 миллионов человек в месяц.

    Напомним, что в конце 2016 года в России заработал другой необычный оператор под названием "Атлас" (RG Digital проверил, насколько удобно им пользоваться). Он предлагает абонентам бесплатный базовый набор услуг.

    Поделиться