17.07.2017 12:50
    Поделиться

    Фильм с Антонио Бандерасом отменили из-за сериала на ту же тему

    Байопик "Версаче" с Бандерасом не выйдет в свет из-за Райана Мерфи, пишет THR.

    Второй сезон "Американской истории преступлений", который расскажет об убийстве всемирно известного итальянского модельера Джанни Версаче, после грандиозного успеха первого - "Народ против О Джея Симпсона" обрел статус одного из самых ожидаемых телерелизов года. Потому, взвесив все за и против, продюсеры запущенного в конце 2015-го полнометражного проекта на эту же тему с Антонио Бандерасом в главной роли решили прикрыть лавочку.

    Ажиотаж вокруг премьеры усилился после того, как создатели "Американской истории преступлений", изначально планировавшие расследовать убийство Версаче в третьем сезоне, а во втором - преступления социального и политического толка, связанные с ураганом "Катрина", неожиданно сделали рокировку и про трагедию в семействе известного модельера решили рассказать уже в следующем году.

    Кастинг у Мерфи вышел отборный: Эдгар Рамирес в роли Джанни Версаче, Рикки Мартин в роли его друга Антонио Д'Амико, Пенелопа Крус в роли Донателлы и Даррен Крисс в роли серийного убийцы Эндрю.

    Напомним реальную историю: Джанни Версаче был застрелен в Майами-Бич на ступенях собственного дома серийным убийцей Эндрю Кьюнененом. В СМИ появилось сразу несколько версий - от причастности к убийству итальянской мафии до участия в преступлении семьи Версаче. Через несколько дней его убийца, окруженный полицейскими, покончил с собой. По некоторым свидетельствам, на убийце было нижнее белье от фирмы Версаче, и это далеко не единственный интересный нюанс в этой запутанной криминальной истории.

    Поделиться