19.07.2017 17:50
    Поделиться

    Трейлер: "Дэйв смастерил лабиринт" - изобретательная хоррор-комедия

    Американский актер Билл Уоттерсон ("Уиджи: Доска дьявола", сериал "Бруклин 9-9") дебютирует как сценарист и режиссер. Причем делает это, судя по представленному трейлеру, исключительно забавно, выдумчиво и изобретательно.

    Первая картина Уоттерсона называется "Дэйв смастерил лабиринт" (Dave Made a Maze), презентуется как комедийный приключенческий фильм ужасов и всеми силами пересвистывается с "Кубом" Натали, "Лабиринтом" Хенсона, а где-то даже и с художественным фильмом "Человек - швейцарский нож".

    Художник-неудачник Дэйв, так ни в жизни, ни в карьере ничего не добившийся, в припадке депрессии и разочарований мастерит в квартире форт из подручных материалов… и внезапно оказывается в нем в ловушке, осаждаемый диким количеством засад, терний, подлых трюков и фантастических тварей, им же самим и порожденных. Это синопсис.

    В ролях: звезда реслинга Джон Хенниган (он сыграл Минотавра), Кирстен Вангснесс ("Мыслить как преступник"), Стефани Ален (третий сезон "Твин Пикс"), Джеймс Урбаняк ("Американское великолепие"), Адам Буш ("Доктор Хаус").

    С января картина откаталась по дюжине фестивалей, и теперь в августе готовится настигнуть чуть более массового зрителя - 18-го числа.

    Поделиться