20.07.2017 17:46
    Поделиться

    В России начался седьмой конкурс спортивных журналистов "Энергия побед"

    Этот творческий спортивный фестиваль проходит уже в седьмой раз. Его организуют ПАО "Газпром", Олимпийский комитет России (ОКР) и Федерация спортивных журналистов России (ФСЖР) для представителей российских и иностранных русскоязычных СМИ.

    Главные цели фестиваля-конкурса - продвижение олимпийского движения, спорта, здорового образа жизни и, конечно, повышение качества спортивной журналистики.

    Оргкомитет конкурса приглашает к участию спортивных журналистов - штатных и внештатных - российских и иностранных русскоязычных СМИ. На конкурс принимаются работы на русском языке, вышедшие в эфир или опубликованные в печатных или электронных СМИ в период с 19 ноября 2016-го по 10 октября 2017 года.

    Конкурсные работы будут оценены в следующих номинациях: "Лучший репортаж/фильм/сюжет" (для телевидения); "Лучший радиорепортаж" (для радио); - "Лучшая публикация" (для печатных и интернет-изданий);  "Лучший фоторепортаж/фоторабота" (для печатных и интернет-изданий).

    Прием заявок на участие и конкурсных работ с 19 июля по 10 октября 2017 года по почте: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8, Олимпийский комитет России (Служба информации ОКР) или по электронной почте energiya2017@olympic.ru.

    Финал VII фестиваля-конкурса "Энергия побед" пройдет 23-24 ноября 2017 года в Москве.

    Поделиться